
с дочей ...вчера папка фоткал..)))

доча как истиная леди... в розовом!))))

С папулькой нашим))))))))

С подружкой... кушали Шурпу (если вкрадце- суп из баранины...оооочень вкусно)
p/s. готовит муж ее,я не умею)))))))))))))))))))))

Еще раз мы..другой ракурс,кстати, девочки,как истиная Ж..)))) не смогла устоять,купила лосины... померила,понравились,надо купить еще только других цветов,смотрятся отпадно,особенно на шпильках!!!!
