Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

вот так мы спим с дочкой,как оказалось...))))))))))

Мама четырех (от 1 год до 17 лет)

Такие смешные, кстати когда я сплю я тоже раскидываю руки вверх)

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Мариш,я  всю жизнь  думала что я сплютолько на боку и руки никогда не раскидываю...фото показало обратное)))))))))

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

айайай!!! все свои телефоны сложили доче над головой!!!!

  

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

зайки) а вот телефончик я бы не ложила в голову лялюньчику, ну его на фиг))

0
11.06.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

девочки,телефоны выключены!!!!!!! когда они выключены-езопасны

0
11.06.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Прям балерины:)))красиво спите....

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Насссссть..(фу.. мне самой не нравится..муж прикалывается)

0
11.06.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я хотела немного стать посветлее.. был темный шоколад,а я захотела просто шоколад..а вышло РЫЖОЕ)

0
11.06.2008
поход в салон или полное безумие (фотки)))))))))))))))))))) вчерашний поход в поликлинику и очередное видео...))

Похожие записи