

Папочка сегодня сфотографировал..кстати рыжей цвет во всей красе..сегодня решила пойду перекрашиваться!)))


Папочка сегодня сфотографировал..кстати рыжей цвет во всей красе..сегодня решила пойду перекрашиваться!)))
Такие смешные, кстати когда я сплю я тоже раскидываю руки вверх)
Мариш,я всю жизнь думала что я сплютолько на боку и руки никогда не раскидываю...фото показало обратное)))))))))
айайай!!! все свои телефоны сложили доче над головой!!!!
зайки) а вот телефончик я бы не ложила в голову лялюньчику, ну его на фиг))
девочки,телефоны выключены!!!!!!! когда они выключены-езопасны
Прям балерины:)))красиво спите....
Насссссть..(фу.. мне самой не нравится..муж прикалывается)
Я хотела немного стать посветлее.. был темный шоколад,а я захотела просто шоколад..а вышло РЫЖОЕ)