Привет всем. кого давно не видела,не слышала. с кем не писалась.. мы вернулись.. и стали совсем большие..
вот такие мы стали)))) Ксения Александровна
Рассказ о том ка ки что подробный напишу сегодня вечером после 21.00)))))))))

Привет всем. кого давно не видела,не слышала. с кем не писалась.. мы вернулись.. и стали совсем большие..
вот такие мы стали)))) Ксения Александровна
Рассказ о том ка ки что подробный напишу сегодня вечером после 21.00)))))))))

Приветик, с возвращением. Я тут не так давно тебя вспоминала. Все думала, почему же ты, Леночка, ушла с ББ. Большущте вы уже такие. Мы же с тобой в одно время приблизительно рожали. Нашему Серенечке 4 января исполнилось 9 мес.
А где же вы были столько времени? Я опять что-то пропустила :(
Красавица какая! С возвращением.
Танечка!!! Милая!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!