Видимо у дочи ветрянка. Сейчас проснется и пойдем к врачу за списком лекарств. Температуры правда нет уже, три прыщечка на щеке, вся спина и животик в мелкой сыпи. Надеюсь, что все быстро пройдет.
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
розеолу детскую исключаете?
0
02.06.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барселона
Доктор сказал что розеола, от нее тоже бывают большие прыщички. Даже больничный не дали потому что нет температуры. Сегодня утром прыщички уже лучше стали и мы пошли в садик.
0
03.06.2013
Ответить