Войти
Мама девочки (2 года) Барселона

Ветрянка

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

розеолу детскую исключаете?

0
02.06.2013
Мама девочки (15 лет) Барселона

 Доктор сказал что розеола, от нее тоже бывают большие прыщички. Даже больничный не дали потому что нет температуры. Сегодня утром прыщички уже лучше стали и мы пошли в садик.

0
03.06.2013
Нам два годика! Новости о нашей ветрянке

Похожие записи