Смотрю, все детка такие большие, а мы маленькие..весим всего 6600 и ростом 68....это нормально. Он у меня не толстенький, но и не худенький, кормлю хорошо...вот

Смотрю, все детка такие большие, а мы маленькие..весим всего 6600 и ростом 68....это нормально. Он у меня не толстенький, но и не худенький, кормлю хорошо...вот
