спортивный интерес испарился, осталась одержимость со скрепящими зубами и глазами в кучу..
не успокоюсь,пока не найду вот эту сумку:


принадлежит вот этой тете:

из вот этой книжки:

п.с.. хотите выделиться из толпы своим "а нам такие книжки не нравятся!"? извините, соц.опрос будет как-нибудь в след.раз ;)

вы ж просвещенные в этом плане)) мы неучи,но я всеравно не оставляю попыток приучить к книгам)Хотя на данный момент у Ксю в любимчиках журнал"Лунтик"и книжки,где цифры и рисунки))Начинаю читать-закрывает мне ладошкой рот))