Сегодня рано утром мы поехали на речку в Бушервиль, это соседний городок, на утреннюю рыбалку.
Выехали в 6 утра, и уже через 15 минут были там.
Это мой муж Игорь.
А это его сынок Юра.Ему 15 лет.Приехал к нам на летние каникулы на 2 недели.



Девчонки наши Катя и Лена.Меня на фотках сегодня нет.

Было не жарко, потому что еще рано и только начало светать, но потом стало припекать и где-то в 9 вечера начало жарить хорошенько.Наши друзья решили поехать в Магок кататься на катере.Уговаривали нас, но мы отказались.
Мне конечно очень хотелось поехать, но я побоялась, что меня укачает .Мы так ездили уже 2 года назад и были незабываемые ощушения.
Потом мы отвезли Юрочку в Ля Ронд(это парк атракционов), на целый день , а сами вернулись домой.
