Войти
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Вещички малышки

любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

правильно,уже пора,пора! мы тоже так же подготовились. вещи,пока сохли заняли всю сушилку! как хорошо потом,одно оденешь,потом другое захочется...и все стирано и глажено! молодец!!!!!!! :-))))))))))

0
10.12.2008
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Спасибо! Это все еще без пеленок. Их моя мама привезла. теперь вещей вместе с пеленками стало в 3 раза больше:)

0
10.12.2008
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

много не мало!!!!!  :-))))))))))))

0
11.12.2008
Марина
Лерочка, 17 лет 6 месяцевСонечка, 11 лет 10 месяцев Фрязино

Прикольно! Я вот всё никак не соберусь всё перегладить... А пинетки у нас тоже такие есть, только голубые. Они и правда прелесть!

0
03.12.2008

оооо,основательно затарились))))))))

кстати по поводу мужьев,мой вот удивляется что носочки для малявок стоят больше чем его,грит как так у меня 45 размер,а у дитенка 10 см ножка)))))))))))

0
01.12.2008
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

klasss!!!!!!!!

0
13.12.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Да,мама на двойню заготовила.А у нас поменьше было и то многое не одели,потому что родились крупненькие и длинные.

0
01.12.2008
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

У нас похожая картина на балконе была :)))

Пинетки классные !

0
01.12.2008

пинеточки супер, молодцы что все закупили сразу!!!!!!!!

0
01.12.2008

Как здорово! Я тоже помню нашу сушилку в таком вот виде :)))

0
01.12.2008
У меня слоненочек:) Неужели в самом деле???

Похожие записи