Войти
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

У меня появился котенок:)

Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

Ой, здорово! Я тоже себе такого хочу!!! =)))

0
29.12.2008
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Только там все так замудрено:) сейчас сижу разбираюсь:)

0
29.12.2008
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

Да ... =))) Я тоже голову ломаю... Где брать денежку для покупки расчесок, консерв и других штучек... Вот тебе и питомец!  









0
29.12.2008
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

Давай ссылку на ББ, когда кто-то гладит, прибавляется денежка:) на нее можно покупать...пока больше ничего не понятно:) давай я твоего кота поглажу:)

0
29.12.2008
Аня
Семен, 17 лет 2 месяцаВероника, 17 лет 2 месяцаПланирую Белоярский

А у меня кот -монстр...Вероятность укуса - 50% =))))http://cathome.ru/pat.php?cat=63497

Это муж "посоветовал" такого монстра создать =))))))

0
29.12.2008
Катерина
Арина, 17 лет 5 месяцевАрсений, 7 лет 7 месяцев Казань

А зачем такой? У меня маленький котенок:)

0
30.12.2008
Оксана
Анюта, 17 лет 5 месяцев Сыктывкар

0
30.12.2008
4127!!!!! Неужели я одна осталась?

Похожие записи