Погладьте его пожалуйста!!!
http://cathome.ru/pat.php?cat=63494
Кстати, советую и вам, в ожидании своего малыша завести себе виртуального питомца:)
Погладьте его пожалуйста!!!
http://cathome.ru/pat.php?cat=63494
Кстати, советую и вам, в ожидании своего малыша завести себе виртуального питомца:)
Да ... =))) Я тоже голову ломаю... Где брать денежку для покупки расчесок, консерв и других штучек... Вот тебе и питомец!
Давай ссылку на ББ, когда кто-то гладит, прибавляется денежка:) на нее можно покупать...пока больше ничего не понятно:) давай я твоего кота поглажу:)
А у меня кот -монстр...Вероятность укуса - 50% =))))
Это муж "посоветовал" такого монстра создать =))))))