Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Казань

Вот и поплавали....

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

А куда вы ходите?В каком месте мы тоже из Казани.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

В Семейный центр на Чистопольской 81. Это на базе роддомов №1 и №4

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Понятно! Это значит рядом с нашей бабулей! Но мы живем в Московском долековато для нас, учитывая пробки бесконечные  на квартале.

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Это точно. А мы в Азино живем, но ездим на машинке. Так что меньше проблем.

0
17.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Дык у нас тоже есть машины, но когда рядом, это я понимаю, тем более новорожденный, после купания, не хочу рисковать здоровьем ребеночка!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

ну сейчас уже тепло и там же не сразу выгоняют мокрово ребенка. посидите, покормитесь, высохнете и поедете. Просто лучше начать заниматься именно с месяца - потом уже поздновато...

0
17.04.2009
Москва

Класс! ничего со временем привыкнет. а у нас по-близости нет такого центра.......мы бы тоже ходили.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

У нас конечно тоже не сильно близко, но я очень уж хотела ходить туда. В следущую пятницу пойдем, посмотрим, может получше будет... А вы сами в ванной можете заниматься в интернете ведь полно ссылок. Это оказывается не так уж и страшно:))

0
20.04.2009
Москва

так мы занимаемся в ванной, но она нам мала)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

н-да...я тебя понимаю:)) нам тоже мала. Когда плаваем на животике - Аринка постоянно ногами упирается в дно ванны и ходит пешком:))

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
25.06.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Нет. обычная водопроводная, как дома. После каждого ребеночка воду сливают, ванну моют.

0
18.04.2009
Масена смеется:)) ЗаСёл

Похожие записи