У нас есть такая игрушка - непонятно толи это заяц, толи осёл:)) Поэтому мы назвали его ЗаСёл:))
Аришка очень любит смотреть, как ЗаСёл танцует и как всегда пытается потрогать его ногами :))
P.S. До этого видео почему-то не играло.Но я поправила:))
У нас есть такая игрушка - непонятно толи это заяц, толи осёл:)) Поэтому мы назвали его ЗаСёл:))
Аришка очень любит смотреть, как ЗаСёл танцует и как всегда пытается потрогать его ногами :))
P.S. До этого видео почему-то не играло.Но я поправила:))
Оооо, классно, а где купили?
Я тоже из Казани 
Это мама из Нижнекамске привезла. Но в Казани т акие вроде в ГУМе есть. сама не видела.