Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Казань

ЗаСёл

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Казань

Оооо, классно, а где купили?

Я тоже из Казани

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Это мама из Нижнекамске привезла. Но в Казани т акие вроде в ГУМе есть. сама не видела.

0
22.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

смешно так!)))) хороший засёл и на мягком не сваливается!))

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Да:) у него ноги из пластмассы очень устойчивые. Он такой смешной. от любого плача может отвлечь ребетенка:)

0
22.04.2009
Вот и поплавали.... Открыла для себя.....

Похожие записи