У нее есть сынок, ему 1,5 года...как же Аринка к нему лезла. просто пипец:) Смотреть и смеяться обязательно:))
У нее есть сынок, ему 1,5 года...как же Аринка к нему лезла. просто пипец:) Смотреть и смеяться обязательно:))
ДА уж, умора! :))))
пацан, бедняга, ногами сучит, мама его руки убирает..стрессанулся :)))
И не говори:))) девочки говорят, что после всего этого Арина должна выйти за него замуж:)))
дык малолетний же ж все ж! :)))))
мы были в гостях у моей подруги, у нее младшему сыночку Владику шестой месяц идет, он младше нас. Аринку это не остановило! было все очень похоже на вашу зарисовку, только контроля (взрослого) было больше, поскольку этот вообще не мог оказать сопротивления, даже почти не дрыгался, в силу именно что малолетства..:))))))
))) у моей подруги дочка такая же:) к ней мою разбойницу вообще не подпускают))
главное, чтоб в суд не подал. за растление малолетних :))))))))
Ого какая у тебя дочурка большая! Реально глазом моргнуть не успеешь - внуки!
А моя что-то не ростёт. Всё такая же крошечка. Видать вы ростишку кушаете.
Прикольная такая малышка, мой сын тоже так на детей реагирует)))))
оО)) с чего такая любовь - не пойму:)) мы при ней ничем не занимались, честно))))))))))