NAtali изо дня в день... Обмен подарочками Этот обмен устраивала Валя () спасибо ей что его организовала. =) Свой подарочек мы получили уже давно но все руки никак не доходили написать об этом... Подарочек нам прислалаНаталья И мы все в восторге! Особенно от песка Bubber Вадим в первый день с ним возился целый час! и возился бы дальше, но уже пора было идти спать! Вы сами понимаете что такое для 2 летнего ребенка сидеть целый час, видимо ему было оооочень интересно! да что уж говорить и нам с мужем было очень интересно! Спасибо большое нашей феечке за такие чудесные подарки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва здорово, что все понравилось... 0 06.01.2015 Ответить NAtali Спасибо, еще раз, большое! С Новым Годом! 0 07.01.2015 Ответить я мама! я второй раз "МАМА" С Новым годом! Похожие записи И мы с подарочками))) И я с подарочком! И мы с подарочком ))) И мы с подарочками))) Теперь и мы с подарочком! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027