Как меня погрызла кошка, или Не надо быть добрыми

Ох, писец... Я прибила бы такую))))))А котенок — милаш.))
11.11.2014
Да он и походу умный. Мы его к бабушке отвезли (а там же уже есть 2 кота). Кот его просто понюхал и пошел по своим делам, а беременная кошка наоборот его испугалась, рванула, бабе чуть цветы с подоконника не свернула ))) А он ходит там довольный, как хозяин. Сходил в подпол, сделал видимо свои дела, вернулся. И никто ведь его этому не учил. В общем, баба довольна им. А у нас так и осталась эта дурочка ))) щас она гуляется, так ласковая )))
11.11.2014
Кошмар, но так смешно написали)))У меня кот жил- вот это гадкий тип, он метил все, что ему вздумается. Мог на полку в шкафу с вещами, на верхние шкафы кухни, в цветок, в ботинки гостям это вообще кайф, причем потом он начал и по крупному закладывать.В то же время он был очень ласковым и его все любили. Но потом он исчез неожиданно, никто не признается))) мне было его жаль. Для себя решила, что кота у меня дома не будет никогда!
10.11.2014
О не, это капец. У нас дома (где я живу с мужем) сиамский кот, так он когда гуляет, мы ему кошку не даем, поэтому он нам ссыт в определенных местах. Потом вроде у него проходит. Но пока что подзатянулось и муж выкинуть хочет, потому что я сейчас у родителей и убирать приходится ему ))) Договорились, что будем кастрировать ((( жалко, блин.У меня у подруги в детстве кот тоже был такой красивый, хороший, но ссал везде. И его выкинули ((( мы ходили его искали, но не смогли найти.
11.11.2014
Было смешно, ровно до фоток super_smilies046.gif ой, я бы на вашем месте прибила гадину, а если в следующий раз на ребенка накинется?
10.11.2014
Я надеюсь такого не будет. Ее если не трогать, она ничего так...Просто больше не будем приносить живность, она на нее так реагирует жестко.
10.11.2014
картина маслом... жесть!
09.11.2014
Тогда реально была жесть, щас уже ниче )))
10.11.2014
Мне нравится ваш позитив :) я тоже когда-то оказалась в очаге взрыва керосина, все так испугались, а у меня только чуток челка посмалилась, но зато было такое красивое зрелище :)) жаль что никто видео не снял :)
10.11.2014
Не, с керосином это жесть полная ))) не факт, что я бы потом смеялась.
10.11.2014
прям триллер какой-то! зачем такой зверь в доме?!
09.11.2014
Да она так то уже ниче... более ласковая становится... просто не любит, когда не по ее делают )))
10.11.2014
боже мой, какой ужас!!!! видя твои раны, я даже не знаю, что сказать... я бы рядом с этой кошкой не осталась и тем более не оставила ребенка. мне было бы реально страшно... вот честно, извини, но не понимаю, как после такого можно еще и смеяться.... я бы реально боялась ее.У моих свекров  была кошка. она несколько раз кидалась на мужа (разодрала ему ноги в кровь), потом накинулась на свекра. и пыталась на меня накинуться в коридоре из-за угла. Я мужу тогда сказала, что просто туда больше не поеду и тем более ребенка не пущу. Славик тогда уже нас родился... славу богу, тогда сестра мужа стала жить с молодым человеком и забрала кошку с собой. (она же ее тогда принесла). так что проблема разрешилась...
09.11.2014
Да она так то адекватная дура, просто она же королева, а тут принесли кого то чужого. Она уже ходит нормальная. Сегодня ночевали, все норм. Спала опять у меня в ногах. Если ей не делать гадость, она тоже не будет. А нам правда смешно это вспоминать... просто это так выглядело )))
10.11.2014
Ужас!!! Я б не смогла потом с такой жить под одной крышей. Мало ли что ей ещё в голову стукнет. 
09.11.2014
Ну мы, надеюсь, скоро уедем ))) а так она в адеквате... если ей не делать говна, она тоже не будет.
10.11.2014
Пипеееец!!!! Слава Богу, с Елисеем все ок:)
09.11.2014
О да, за него больше переживала ))) Поэтому и таскала на себе )))
10.11.2014
Капееец!! Я вот с детства кошек боюсь. Я прям чувствую, что они себе на уме....У нас всегда были собаки.Но собаки мрут. То клещ то еще что то. И потом это такое горе...сил нет..Мы тут решили котенка взять...и вот я хожу и думаю....а сейчас прочла, посмотрела на зеленые ноги и сразу поняла : Ну их...вот реально я их боюсь!))))
09.11.2014
Не, я ни кошек, ни собак не боюсь. У нас и те, и те были. Если хотите котенка, то берите сиамского. Они реально умные. Ветеринарша тоже говорила, что они самые нормальные и теплые (у них темпа доходит до 41 градуса). У меня лично сиамский кот, который остался от династии кошки и кота, которые до этого жили у родителей. Я вообще не хотела никого заводить, т.к. очень жалко смотреть как они умирают и мучаются в агонии (а пришлось наблюдать не один раз), но муж у меня все давай возьмем, да давай возьмем. Я его предупреждала, что надо за ним убирать какашки еще. Но он настоял. Поэтому мы теперь с котом. Ходит четко на горшок. Правда когда гуляет, мы ему кошку не даем, поэтому ссыт везде (территорию метит). В этом тоже жопа. Вот кастрировать однако будем.
10.11.2014
Да..... конечно, вспоминать смешно, но все-равно неприятная история. Чего еще от нее ожидать... Помню в детстве мой кот что-то окрысился на меня, та-а-а-кую мину на меня состроил, я аж со страха на письменный стол залезла. Но вроде не напал. И то помню как мне страшно было.... Агрессивная она у вас, от кошки в доме спокойствие должно исходить, а так, как на пороховой бочке...
09.11.2014
Это ж какую мину он сделал, что аж на стол ))) Я наверное идиотка, потому что мне смешно )))
10.11.2014
Да, нет не идиотка)))) Я такая же.)))) Да, он зашипел, уши назад, глаза навыкат.... я решила лучше подальше от него))))
10.11.2014
Блин, прям представляю эту картину )))
10.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кашель и Анализ крови Про Анализы! Важно!