Войти

10 месяцев

Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Вы и в правду уже большие. На аватарке совсем еще крошка!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Вы давайте не болейте.

0
14.05.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Спасибо! Болеть не будем.На аваторке нам месяц всего лишь.Не верится что был такой крошка.

0
14.05.2008
Настя
Марк, 18 лет 9 месяцевРоман, 16 лет 1 месяц Красноярск

Ага!!! Мне тоже совсем не верится, что когда то МАРКУШКА в животике пинался.

0
14.05.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Та же картина, смотрю на беременных и уже не верится что всего 10 месяцев назад такая же была.

0
14.05.2008

Как-же быстро летит время!..Уже настоящий маленький мужчина с характером

0
14.05.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ты права, и про время и про мужчину с характером.

0
14.05.2008

Вообще время ужасно быстро летит. Вроде ещё недавно носилась с тестиком с двумя полосками, а сегодня уже шесть месяцев. Видимо, так же незаметно и время родов подойдёт...

0
14.05.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Могу тебя уверить, что да, подкрадется совсем незаметно.

0
14.05.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Про пушок ты точно сказала, у нас три волоска на четыре стороны, а взгляд скромника случайно получился.Парень общительный и редко стесняется, ему все интересно.

0
14.05.2008
Поход в поликлинику Насыщеный денек

Похожие записи