Опять пролетел один месяц и нам уже десять.Совсем большой мальчик. Ползает быстро-быстро, стоит некоторое время без поддержки, лепечет всякие звуки,слоги, дает попробовать печеньку, катает машинки и делает много всего другого. только вот сегодня почему- то к вечеру поднялась температура 37,5.Ни насморка пока, ни кашля, что такое не знаю.Доживем до завтра, посмотрим.Кушать мы полюбили макароны, теперь капусту брокколи не хочет есть, но мама хитрая, добавляет ее в макароны.Очень любим смотреть на детей постарше себя, ровесников не воспринимаем, при попытке потрогать коляску детьми скандалим и убираем чужие руки.Вообщем развиваемся и проявляем характер.
10 месяцев
Вы и в правду уже большие. На аватарке совсем еще крошка!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Вы давайте не болейте.
0
14.05.2008
Ответить
Спасибо! Болеть не будем.На аваторке нам месяц всего лишь.Не верится что был такой крошка.
0
14.05.2008
Ответить
Как-же быстро летит время!..Уже настоящий маленький мужчина с характером
0
14.05.2008
Ответить
Вообще время ужасно быстро летит. Вроде ещё недавно носилась с тестиком с двумя полосками, а сегодня уже шесть месяцев. Видимо, так же незаметно и время родов подойдёт...
0
14.05.2008
Ответить
Про пушок ты точно сказала, у нас три волоска на четыре стороны, а взгляд скромника случайно получился.Парень общительный и редко стесняется, ему все интересно.
0
14.05.2008
Ответить