Учимся кушать самостоятельно, завтракаем творожком

И кота конечно же угостили печенькой,)))
Покушали капустки, которую мама забыла убрать со стола

Потом порисовали пастелью, а так же и ее попробовали на вкус)) Примерили трусики на голову, посмотрели в зеркало. решили-не наш фасон))))))Потом заобнимали и зацеловали сестру)))))) Соскучились, целый день не видели






