Войти

Вчерашний дождливый день в картинках

Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск

Ой, я вся в умилении!!!

Ну такая прелесть!!! Чем-то нас напоминает!

P.S. мы тоже дома всё время голопопиками бегаем, так что фоток в стиле "ню" хватает, причем в стиле нижнего "ню"

0
16.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ага!!!! мы это дело очень уважаем!!!! Когда дома тепло, позволяем себе такую вольность!!!!

0
16.10.2008
Илона
Виталька, 19 лет 2 месяца Новоуральск

Есессно, это дело благородное - проветривать, да и узнать "что же там" периодически надо, не прибавилось ли где...

0
16.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

)))))) Ага, мы проверяем регулярно-и ручонками и в зеркало глядим))))))))пузико  вот еще свое все время проверяем-не уменьшилось ли))))

0
16.10.2008

последняя фотка прелесть такая))) вспоминаю,как я няньчилась со своей маленькой сестричкой))) мне так нравилось,как она меня обнимала своими маленькими ручонками)) и так сильно сильно пыталась прижать к себе))) та кприятно было)) вот жду теперь сама малявочку,чтобы снова это испытать)) и малявочка моя теперь будет мою сестру обнимать так,как когда то сестра обнимала меня)

0
16.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Да, я тоже любуюсь просто когда Тимурик так обнимает и целует сестру))) Хотя ему ничего не стоит ее за волосы подрать)))) Это непередаваемо. когда тебя такие маленькие ручонки обнимают-крепко, как только могут)))) А сестра тебя намного младше?

0
16.10.2008

на почти 8 лет) она родилась в сентябре, а в декабре мне исполнилось 8.

 

а за волосы она тоже мастерски хваталась. не за весь пучок или хвост, а 3-4 волосинки на руку наматывала и мееееееееееееедленно тянула на себя))))

0
16.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Вот-вот!!!!!!!!!!!! Он так ей и примерно волосы дерет!!!!!!!!!!! Причем меня-никогда!!!! Хотя у меня волосы длиннее))) Боится-значит уважает)))) А это удел получается младших сестер, быть дергаными за волосы)))))))

0
16.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Ой, Боже мой, как же мы маму любим!!!! Супер!!!

Тоже хочется, чтобы поскорее уже меня Кирулек так обнимала:) Сижу, мечтаю, глядя на вас.

0
16.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Это не мама!!!!!!!!!!!!!!!!! Это сестра старшая Тимурина!!!!!!!!!!!!!!!! Мамы в кадре нет)))))))) она за кадром!!!!!!

А обнимать будет, да так крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничем не передать эти ощущения!!

0
17.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

а!!! Прикольно!!! Тогда Боже мой, как сестричку любим!!! Представляю, как маму:))))

Своих обнимашек жду- не дождусь!

0
17.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

дождешься обнимашек))))))))))))))))))))))

0
17.10.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Умничка какой. Большой красавец. От сестрёнке без ума.

0
21.10.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

спасибо!!!!!!!!!!!! Да сестру мы любим!!!!!!

0
22.10.2008
Комментарий удален
0
24.04.2010
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Ага, ее чаще целую и обнимает, чем меня))))))))))))))))))))))

0
24.10.2008
Неудачный день Прятки

Похожие записи