Войти
Мама двоих (1 год, 13 лет) Ижевск

Сменила аваторку!

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

очень красивая фотография. Супер. Давно фоткалась?

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!!! Сегодня фоткалась. Еще добавила в фотоальбом Зима 2009 . Там есть оригинал))))

0
20.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

классные фотки. Такие волосы у тебя длинные стали. Сами вьются? Очень красиво.

С дочкой в платьях вообще похожи. Здорово, скоро будете одеждой меняться...или вы уже это промышляете

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Волосы это у меня на фото завивка на бигуди.А так сами вьются тоже, но по другому. Длинные стали, ага.Сбылась мечта идиота.))))))

а одеждой мы уже меняемся)))))))) очень удобно!!!!!!!!

Недавно вот свой бюстик отдала, охххххх 

0
20.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

ничего себе. даже бюстик уже забирает. да а что меня ждет когда мои две девочки подрастут???

Я вот тоже мечтала о длинных волосах. Сейчас отросли, а мне вот короткие захотелось

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

даааа, пришлось отдать бюстик))))))) Тебя это тоже скоро ждет, вдвойне))))))))

А я всю жизнь ходила с длинными, но самое короткое до плеч резала.Мне больще нравится с длинными.

0
21.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

а у меня волосы то длинные, то короткие, не могу постоянно одно и то же. И крашусь постоянно по-разному. Сейчас вот думаю, что-то надо менять. А то я то ли устала от болезней девченок, но вид какой-то замученный. Еще и белый цвет волос мой, вообще такая бледная какая-то. Думаю надо стать каштановой с осветленными прядями. Вот сейчас смотрю старый фотки, думаю, что с собой сделать...

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Агааааа, значит не одну меня такие мысли посещают!!!!!!! весна видимо!!!! Я тут недавно смотрела журнал, там так мне понарвился рыжий цвет волост одной девушки, я загорелась перекрасится.Потом вспомнила как из рыжего трудно обратно перекрасится бывает)))))и решила подожать.

0
21.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

наверное все таки весна действует.

Хотя сегодня ходили на мультик "монстры против пришельцев" с детьми, так когда приоделась красиво, волосы уложила, накрасилась. Так очень даже хорошо мне блондинкой и с такой длиной. Все таки пока ничего не буду делать. Тяжело ведь потом снова стать идеально белой

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Вот и я так же!!!!!!!!! Посмотрю, покручусь у зеркала, думаю:"Ладно, еще похожу такой, не буду ничего менять"

0
22.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

все мы женщины одинаковые

0
22.03.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

НУ ЕПОНА МАМА,еле признала тебя!!!!Красота то какаа не земная!!!Фотка классная,но думаю что в НАТУРЭ ешо красимше!!!!
Ты там дочу свою по почте перешли мне,пусть тетке Ленке морду, на фотке подутюжит:))))

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну скажешь дак, засмущала! Обычная я,это фотошоп чудеса творит с людями, посмотри новый альбом Зима 2009, там оригинал есть. Это меня не доча фотошопила, а тут девочка одна)))А тетке Ленке, я уверена нечего утюжить, всем бы такую, как ты выразилась морду иметь)))) И фигуру-38 размер!!!!!!!!!!!!! 

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

хех,полубочком,в пол тела фоткаться,,,а да,еще с далека и в тумане и красотааа получаюсь:))))
Ты просто супер-красота,я то знаю что говорю!!!мужу сейчас покажу,он у меня знаток женской красоты!

0
29.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ну захвалила!!!!! Спасибо!!!!! А то я уж дома одичала вовсе))))) Вчера с подругой по магазинам шастали, дак я когда заметила, что на меня внимание обращают, попросила подружку посмотреть, может у меня на лице чего не то)))) Ну там тушь-помада размазалась)))))) Все было в порядке!!!! Дожила!!!!!! От обычного мужского внимания уже шарахаюсь)))))))

А ты про полубочком и  в тумане опять сильно врешь,недавно ведь фотки выставляла!!!!! И портретик у тебя был-шикарная женщина!!!!!   А про блеск волос, ммммм, вообще молчу.Мне такой и не снился)))

0
29.03.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

мужское внимание,енто прекраснооо:)

ну спасиб,волосы заколосились во Франции,а то в КЗ облезла с нашими электролезными заводами,да и братья-аппачи старались(тобишь парикмахеры)все по пьяной лавочке эксперементирывали над моей шевелюрой:)

0
29.03.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ой, Свет, - ты что-то на фото такая серъезная )))

Весна - пора меняться ))) Да и Тимурчик уже давно не такой маленький )))

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Да вроде не серьезная!!!!! Вот даже улыбалась чуток!!!!!!

Весна, она действует, так и тянет что то поменять, вот пока сменила аваторку))))))))))))))

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Света, красота какая!!!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Ой, мерси!!!!! Это меня обработали так!!!!!!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Точно тебе говорю! Сверялась с оригиналом в фотоальбоме)) Красота!

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо огомное!!! Так настроение подняла!!!! а то я уж почти два года дома сижу, совсем одичала без мужского внимания))))))))))))

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Омск

я и не признала сначала )))) хорошо, по имени тебя знаю )))

красавица!!!

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Спасибо!!!!!!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

чота на всех нашло? весна чтроли? фотка - класс!

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
20.03.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Супер! Такая красивая.
0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

спасибо!!!

0
25.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ой,чё-то все меняют и меняют...

0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Весна, наверно действует!!!!! И ребенок на фото сильно подрос уже))))

0
21.03.2009
Наглая собака!!!!! Накрылась клавиатура моя(

Похожие записи