Войти

Танго!!!

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Молодцы девчонки, очень красиво))) У меня подружка в Питере балетом занималась, пол мира объездила, но рано ушла, сразу после училищаю

0
15.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

В Питере сильная школа, вот туда и уехала наша педагог работать,к нашему сожалению.

А почему подруга ушла, чем потом стала заниматься? А то моей 14 лет будет, надо определяться с выбором профессии потихоньку.

0
15.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Она вместе с Волочковой училась, на курс младне, вот она мне ее поливала))) что типа через трусы выскочила... Вышла замуж, уехала в Москву, правда потом развелась, вернулась обратно, сейчас опять вышла замуж уже сыночке 3 годика) До него лет 10 не могла забеременеть. Раньше мы вместе в автореале работали, мышины продавали, давно ело было, после того как в питер вернулась, закончила институт, типа режисер))) так по мелочи поработала в клубе, сейчас все настроиться вернуться не может, затянул ребенок, говорит ей больше нравится дома))) собственно как и мне.

0
15.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

О, с Волочковой!!!! Она к нам приезжала недавно, но мы не ходили к сожалению(((

Понятно все с подругой.Вот я думаю не стоит дочери танцы делать своей профессией, ненадежный это хлеб))) Как хобби пусть занимается.А так конечно надо ей дать высшее образование. А ты тоже дома сидишь и тебе нравится??? А я вот чего то на работу очень уже хочу, устала так быта.Видимо кому как))))))))

0
15.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да не очень... пока выхода нет. куда мне работать, я так часто не смогу отпрашиваться.

0
15.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

ну да, ты ведь лечишься.Лучше конечно дома!!!!! Вот пролечишься, все у тебя сложиться как ты планируешь!!!!!!!! А работа никуда не денется!!!!!!!!! не волк, в лес не убежит)))))

0
15.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Стаж все равно идет)))

0
15.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Как это так???

0
15.05.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

По хитрому, я работала вместе с мужем, сама ушла, а книжку оставила)))

0
16.05.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

классная девочка у вас,хорошее увлечение!Обажаю танцы,так красиво!!!!!Посмотрела,порадывалась за вас,за нее и за всех вместе взятых...Я раньше на соревнования по бальным тамцам ходила...припрусь,пореву...от СЧАСТьЯ,что есть детки одаренные,не ленивые...
Привет передай красавице-танцорше!

0
10.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Спасибо, Лена!!!!!!!!! Ты где так долго пропадала??? Мне без тебя скучнооооооо!!!!!! Не пропадай больше надолго)))

0
10.05.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

я,даже написать не могу когда все дома,они все по компам сидят,меня не подпускают к чудо-технике(((

0
10.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Вот подлые))))))))))))) Скажи, тетя Света велела пускать тебя к компу!!!!!!! А то скучает очень.

0
11.05.2009
Lena
Максим, 17 лет 7 месяцевNikita, 31 год 7 месяцев Версаль

все,эти РЕДИСКИ все На РАБОТЕЕЕ:)я на связи!

0
11.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Я рада!!!!!!! Прально, гнать их надо на работу, без них спокойнее дома)))

0
11.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Потрясающе! Так ловко все получается и хореография хорошая!

Сама мечтала в детсве балетом заниматься, но как-то не срослось...

0
09.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск
Комментарий удален
0
10.05.2009
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

действительно, жаль...

0
10.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

))) Там всякие есть!!!!

 И не очень худенькие балерины, которые сидели три дня не жрамши(диета Плисецкой)))) Написала, пока эта крошка не видит, что про нее маман пишет))))

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Тоже балетом???

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Она пытлась тоже ходить еще и на такие же танцы.Типа клубных что-ли. Мне кажется после балета все удастся)))

А тут то они на пуантах танцуют.у них преподаватель вообще им очень хорошие ставила танцы.Уехала вот только жить в Питер,Эхххх(((

0
09.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

спасибо!!! Я тоже уговаривала идти на на бальные.Не захотела, сказала, балет и точка!!!!!!!!! В 7 лет. И ноги в кровь стирала, и без сил приходила с занятий, но не бросила.Горжусь такой выдержкой.Я б не смогла.После балета все танцы уже кажутся легкими))))))

0
10.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Красотаааа

0
10.05.2009
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Спасибо!!!!!!

0
10.05.2009
Операция "Чистые руки"))))) О бутылочках и пустышках(отучаемся)

Похожие записи