Войти

2-й год обучения ХГ

ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Да такая умница! Как жалко деток.. ну как худеть? Я бы как мать не смогла бы. Спортивные успехи-это круто и красиво, но тут взрослые тёти не могут похудеть, а ребёнка как лишить еды, когда все соседские на улице мороженое едят?! Удачи вам! Такое явно не для всех

0
18.09.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо))

Я не лишаю) Я пересмотрела ее питание, сократила порции - оказывается она реально наедается меньшим количеством. Конфеты, печенье, кексы, торты, мороженное - до 12 дня. Потом сложные углеводы, овощи, мясо, молочка. Ужин белковый стараемся. Иногда яблочко попросит. С таким питанием она не набирает вес, а худеет за счет физической нагрузки)

0
18.09.2017
ANGELI
Мышка-Бэтмэн, 8 лет 2 месяца Ставрополь

Мамочки спортивных деток наверное мои герои))

0
18.09.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Моя с такими же параметрами , и мне кажется такооой худенькой)))

0
21.10.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

А как она до этого питалась ? Сильно набирала?

0
21.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Покушать Ева любила и любит) Пончиком была да)

0
21.10.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Я имела в виду, какое у вас было раньше меню, новое прочитала, вот интересно стало, как было раньше)

0
22.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Ну как....много хлеба и сахара, круп, большие порции, соки в течение всего дня..

Сейчас только вода и чай без сахара.

В саду правда пьет и компот и кисель, но дома ничего такого. Сладкое только до 12, хлебобулочные изделия тоже.

Обед легкий, ужин белковый..... ну во всяком случае так стараемся)

0
22.10.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Молодцы! Не знала даже, что от соков поправляются

0
22.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Сок вообще отрава)

0
23.10.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

В нем вроде так мало калорий)

0
23.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Вообще не полезен для поджелудки. Голый сахар.

0
23.10.2017

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие нормативы сдают после первого года обучения?:-)вы в дюсш ходите?.Спасибо:-)

0
05.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Нет, мы ходим в сильный клуб. Сильнее,чем ДЮСШ.

Основное это шпагаты, мостик из положения лежа, складка, скакалка, коробочка .... у нас открытый урок был, там все показывали.
0
05.10.2017

Мостик с положения лежа?а требования какие к нему?Мы именно худ.гимнастикой занимаемся с сентября и они уже встают на мостик с положения стоя и назад,моя боится но на раскладывается.

0
05.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Так вам лет почти 6) , в мае уже будет 7 с лишним, А мы пошли в 3,8)

Уточняйте ваши нормативы тогда у тренера. Если она чем то раньше занималась, то возможно уже и стоя. Но, чтобы дети ничем не занимались и за месяц стали вставать на мостик стоя.....не слышала. Сначала лежа, потом с колен, потом стоя.
0
05.10.2017

Нам в январе 6,мы попали в бюджетную группу,она с 6 лет.Их всех с ног ставят,может первую неделю лежа делали,и все время говорят дома тренировать мостик.Моя с 2,5 на танцы ходит.Тренировки у нас 2 часа 3 раза в неделю

0
05.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

ну у вас и группа другого возраста и подготовка. У нас группа была 3-4 года.

А с предметами занимаются?

0
05.10.2017

Начинают сейчас с скакалкой:-).Просто это группа первого года обучения,в основном все кому 6 ,а так как бюджетная и по отбору попали,то требований больше чем у тех кто платно того же возраста.У них тренировки по 1 часу а у нас по2.

0
05.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

ДЮСШ с 5 лет же набирает?

0
05.10.2017

У нас есть группа 3-6,она платная,а с 6 лет по отбору на бюджет депутата не прошел отбор тот платно занимается,мы в 6 летней группе (взяли на бюджет)

0
06.10.2017

И еще подскажите,за индивидуальные сколько оплачиваете?

0
05.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Вообще 2000 час, но нам разрешают ходить парами поэтому получается 1000 на человека

0
05.10.2017

А вообще в насколько платите?:-)

0
05.10.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

4 000 в месяц 3 раза по 1,5 часа

0
05.10.2017

Спасибо

0
05.10.2017
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

ДД, если не сложно, какой рост и вес девочки. А то моя сегодня сходила на танцы первое занятие, говорят откармливать😵 почему?моя 105/15. Визуально как Ваша. Спасибо)

0
20.09.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Танцы и гимнастика разные вещи... у вас какие танцы?

103/16

0
20.09.2017
Инна
Кнопка, 12 лет 9 месяцевСын, 6 лет 9 месяцев Москва

Ансамблю 25 лет уже, современные и народные танцы разных народов мира) Я не поняла зачем/для чего набирать вес, бред какой-то)

0
20.09.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

даже не знаю...

0
20.09.2017

Какие вы умнички!Ева ооочень изменилась повзрослела за лето!И честно говоря вы в отличной форме,куда еще то худеть!(((((

0
18.09.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

На фоне других девочек она прям толста)))

0
18.09.2017

у нее просто широкая кость а не толстая

0
15.10.2017
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

Настя, привет! Ева так повзрослела, такая умница. Я вот тоже свою с этого года хочу записать на хг, вот только не знаю куда именно, хочу чтоб и преподаватель был хороший и выступала в дальнейшем. Вот мечусь. Такие результаты у вас за год? Куда ходите?

0
20.09.2017
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

мы ходим Вот сюда
Очень все серьезно. Кстати идет набор, уже занимаются малыши первый год. Позвони. Есть тренировки в зале Гелиос в Кожухово. С Северных Люберец туда ходит 940 и 941. В фотогалерее можно фото посмотреть как мы нормативы сдавали.

0
20.09.2017
Комментарий удален
0
26.09.2017
Valentina
Москва

Красивая девочка. И кажется что маленькая , но уже у вас прямо все по взрослому.

0
18.09.2017
Памятка родителю при получении справки от фтизиатра Перечень всех фраз, которые помогают отстаивать свою позицию при разговоре...

Похожие записи