Мы с Алисой дома ,
нужно укладываться спать , я потеряла дочь из вида. ..Зову ее , зову не откликается , во всей квартире свет выключен, я даже испугалась немного, захожу в зал включаю свет и вижу это

Алиса сидит в темноте под столом и 'точит 'леденец )
Хитрюга сладкоежка)
это как у меня Мирослава будучи около полутора лет стащила конфету по-тихому убежала на кухню и тишина.... прихожу следом: стоит разгрызает фантик)) Мама не разрешает, а ведь попробовать хотелось))
мне кажется я сладости всю жизнь ем без остановки, кроме первой беременности

