Войти
Мама девочки (2 года) Брянск

Маленький любитель сладкого

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
это как у меня Мирослава будучи около полутора лет стащила конфету по-тихому убежала на кухню и тишина.... прихожу следом: стоит разгрызает фантик)) Мама не разрешает, а ведь попробовать хотелось))
0
21.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

)))все любят сладкое) вон сама то ты)))

0
23.12.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск
мне кажется я сладости всю жизнь ем без остановки, кроме первой беременности
0
23.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А имя говорит само за себя! Просто она хитрый лисёнок!
Такая лапа-сладкоешка

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск

Наша уже прячет)))) Вы такие нарядные дома? Алиса не знает слово КРИЗИС

0
21.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Марин она в моем платье)))

0
22.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Ну теперь понятно, отчего Алисенок такая сладкая)) Зайка!

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

спасибо)

0
23.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

Блин везет вам, а у нас на руке вылезла аллергия теперь у нас табу. ((((

0
22.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

блин(выздоравливайте

0
23.12.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Ага, и только Лука может быть застукан за обсасыванием...носка

0
21.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

носок, тоже вкусно)

0
23.12.2015
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

ох какие большие вы) да...по своим детям менее заметно как они взрослеют..

0
24.12.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург


0
21.12.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

главное-спрятаться и хомячить побыстрее)

0
21.12.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск
0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Во дает))))))

0
26.12.2015
...) Ура ура, и я своей девочке сделала первую фотосессию у нас в студии)

Похожие записи