3й зуб!!!правый верхний Еееее прорвался все таки этот засранец ,бедная Лисюшка ,дергало ее сегодня всю ночь .Второй рядом на подходе
Вот так и мне хотелось сделать) как этот смайлик правда еще 1 впереди.
ура ура ура!!!!!!!!поздравляем!!!! а у нас в Крыму сегодня Референдум.Видимо будем мы с вами одним целым)
Катюш, ты рада?)
У нас об этом событии неделю по всем каналам трубят ,и о том ,как все хотят этого
У моего тоже ,по-моему ,на подходе верхний правый..Сегодня заметила вверху десна синего цвета стала и припухла.Представляю,как это им больно(((...
Поздравляю и желаю передышки!Я тут наслаждаюсь ей,но вчера ночью снова был необъяснимый сильный ор и ночной игр до 3 ночи(((Вот думаю закончилась,наверное,передышка...
Ну вот, Танюша, и причина Алисочкиных капризов. Поздравляем!
Мы тоже ждем верхних уже два месяца. Светятся засранцы, но не лезут.
у кого как. к трем должны вроде. я после Маруськиного года перестала записывать когда что вылезло. к двум у нее не было только 4 зубов. сейчас и эти уже лезут. но обычно, чем позже лезут, тем менее болезненно это происходит.
я у своей козюли тоже увидела вчера красную точку. тож верхний правый. но, кажись, пока не прорезался )
Поздравляю) скоро будет насточщим кроликом с двумя верхними и нижними зубками)


а у нас хоть бы один чуть чутку показался(