Мама в детстве:

Мама маленькая и Матвей:

Мама взрослая и Матвей:

Папа и Матвей:

Дед (свекр):

Бабушка (свекровь):

Дед (тесть):

Мама мамы (Царствие Небесное):

Мама в детстве:

Мама маленькая и Матвей:

Мама взрослая и Матвей:

Папа и Матвей:

Дед (свекр):

Бабушка (свекровь):

Дед (тесть):

Мама мамы (Царствие Небесное):

Солнышко, а мне вообще кажется, что вы все друг на друга похожи)))
В том-то всё и дело! Смотрю на Матвея - а мне в нём мерещатся все родственники вместе взятые, включая прадедов... Так даже интереснее!! Смотрю, не пойму в чём дело, вроде и не точная копия кого-то, но чувствую - наше!!!!!!!!!!!!!!!!!! (наш род)
заметно очень сходство с мамой)))
А вообще, дети всегда похожи на себя)) Они же-личности)))
P.S. Глаза у всех (родителей и сына) зелёные, большие, с ресницами:)