Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

13,5 месяцев

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Настя, а ты с ним занимаешься как-то? Домана или что используешь? Есть результат?!

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Да нет, Свет. Ещё толком не занимаюсь. Я нарисовала две таблички  ещё когда ему было около полугода и показывала, называя. Он очень любил. Потом как-то забылось... А тут вот опять достала... Надо будет что-нибудь предпринимать........

0
30.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

А рисует он у тебя на доске...  Унас вот в упор н еможет понять зачем мелки, фломики и карандаши. Зато умудрился разрисовать уже белый диван..

0
30.10.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Нет. Он ещё не рисует. Он может максимум - это погрызть мелки и карандаши... и порвать бумагу...

так что не переживай

Это я рисую........

0
30.10.2008
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ну теперь могу спать спокойно .... :0

0
31.10.2008
Формирование речи у малыша Закрепляем вокабуляр (на 1 год и 1,5 месяца)

Похожие записи