Войти

Как хорошо бы... где-то второго ребёнка достать...

Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Ой, Настюх, у самой все места чешутся на второго, но ждём-с, что с квартирой нашей.

0
31.10.2008

Я запланировала беременность на конец след.года, а там как Бог даст...

Мне нужно немного поработать, сменить временно образ жизни. Иначе я всё-таки чокнусь.

0
01.11.2008
Надежда
Брянск

Любую пару детки только украшают, и чем больше, тем ... А еще лучше не "подкидыши", а свои ... Есть над чем работать!!!Главное счастье в жизни любить то, что делаешь, и делать то, что любишь!!!

0
01.11.2008
Анна
Никита, 28 лет 9 месяцевИлья, 23 года 3 месяцаЛизонька, 17 лет 10 месяцев Армянск

Очень идёт!

0
30.10.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Очень идет! Так делайте срочно ЧТО-ТО!

0
30.10.2008

нужно ни что-то, а кого-то!

0
30.10.2008
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Согласна, что-то нужно срочно делать :)

0
30.10.2008
Резиновые сапоги (1,5 года) 1 год и 1,5 месяца

Похожие записи