С "подкидышем" Софией.

Нам идёт двое детей???
Срочно над что-то делать!
С "подкидышем" Софией.

Нам идёт двое детей???
Срочно над что-то делать!
Ой, Настюх, у самой все места чешутся на второго, но ждём-с, что с квартирой нашей.
Я запланировала беременность на конец след.года, а там как Бог даст...
Мне нужно немного поработать, сменить временно образ жизни. Иначе я всё-таки чокнусь.
Любую пару детки только украшают, и чем больше, тем ... А еще лучше не "подкидыши", а свои ... Есть над чем работать!!!Главное счастье в жизни любить то, что делаешь, и делать то, что любишь!!!