Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

Матвею год и 2 месяца... Фото-отчет.

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Замечательные фото! Настя, ты такая юная и красивая!

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Лариса, спасибо конечно!

Но как ты думаешь, с юностью... - это ты не загнула?...

0
22.11.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

На фото ты свежа, как майская роза!

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Я думаю, что в лучшем случае мне светит определение "молодая"...:)

спасиб:)

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Молодцы! Растёте!!

А у нас такое же полотенце, только голубое

Наверное, вам тоже в роддоме задарили)))

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

не в роддоме - в пол-ке, это позже стали в роддомах дарить... и погремушки от Шапотько с Алёхиным...:)

а у нас тоже оно голубое!!! просто так получилось на фотке светло...

0
22.11.2008
1 год и два месяца. Речь. Что, опять стричься????

Похожие записи