Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Брянск

Очередной визит к стоматологу

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Молодец, Матвей!!


А у нас тоже выпали 2 плоьбы точно, а может и все три


надо идти


но у нас был ор))


мне страшно до сих пор решиться

0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

К Петровой (Голяковой) ходили?

Мы орали лишь в первый раз. С тех пор вообще как ангел...

0
02.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

К ней ходили ещё в апреле(но ещё не лечили))Было не надо

Ныл всё равно, даже при осмотре

Летом ходила к Митрофановой(она у нас в Гимназиии детям лечила, я сама у неё лечила и напрсилась без талона)))

Первый раз не плакал--но она не сверлила, чистила и так ставила

А втрой раз-сверлила, и истерика была

Так что думаю, куда идти

Хотя он вроде и обещает не ныть сейчас

Вы талон брали?? рано утром?

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

 да, талон брала свекровь... нам уже не сверлят... просто чистят и ставят пломбу

0
02.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск

Буду думать

До НГ надо добраться точно

А кто ещё сейчас там из детских работает?? НЕ помнишь??

0
02.12.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

 Не то что не помню... Не ЗНАЮ! Меня никто кроме Олеси не интересует.

0
02.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

В этом, конечно, плюс, что он не боится стоматолога.

Но он, конечно, герой у вас и молодчина!

0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Настюш, почитала бы ты нашу эпопею в разделе Зубы..... Чего мы натерпелись поначалу, особенно Я... Наверно больше даже, чем Матвей...  Плохо было, когда БОЛЕЛ зуб... А всё остальное уже по накатанной.... да и врач попалась хорошая, хотя и в бесплатной поликлинике... Конечно, там не супер-пупер материалы, но всё же... Помощь ребенку. А ведь бояться он перестал недавно... Изначально-то ни о каком лечении и мечтать нельзя было (хотя нуждались мы в нем крайне и давно), орал как резаный, боялся...

Спасибо.

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Прага

Ой, я не видела. Надо почитать.

Тогда вдвойне молодец, что теперь не кричит.

0
29.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
хм.глюк ответ был дан на др.пост..удали.
0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

аа, ну я так и подумала... но на МОЙ ли пост?))

0
29.11.2011
Пломба выпала Очередной отчет по зубам. 4,5 года.

Похожие записи