Войти

Все выходные прошли в уборке и попытках наверстать упущенное

Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ничего себе - у вас уже прям совсем осень.

0
26.08.2013
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак
Я тоже обратила внимание
0
26.08.2013

ну не везде, местами!

но вчера шла по двору и с дерева ежесекундо падали листья....

0
26.08.2013
Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну желтые же листья! у нас еще нету. уже в воздухе пахнет осенью, но картинка еще летняя :)

0
26.08.2013
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
красота нереальная ))))

0
26.08.2013

Классные фотки)ЭХ.так и хочется прогуляться по лесу)

0
26.08.2013
О Матвее (фото) Просила у погоды подарок - хоть один выходной на прогулку

Похожие записи