Сестра помогла мне с созданием своего сайта о фотографии ( сюда).
Он конечно элементарный и ограниченный, ибо бесплатный... За каждую доп.возможность надо бы уплатить в кассу... И я пока не планировала в это окунаться, достаточно и группы ВКонтакте, но раз сложилось - слава Богу.
Надеюсь, разберусь со временем больше и что хоть кто-то будет на него заходить.

