1 января отправились на пару дней в Тулу - никогда там не была.
Замечательная новогодняя атмосфера!
На машине добирались 4,5 часа. С погодой повезло.
1 января отправились на пару дней в Тулу - никогда там не была.
Замечательная новогодняя атмосфера!
На машине добирались 4,5 часа. С погодой повезло.
Молодцы! А у нас тюленьи выходные. Валяемся дома, играем в настолки, вкусно кушаем... И такой это кайф!!! Вообще, хочу аж до 9 января не выползать из дома. Уж слишком бешеный ритм в учебное время, хочется передышки.
ta987nya, это тоже дело нужное! У нас просто за год не было возможности даже на 3 дня куда-то уехать за пределы Брянска…