Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брянск

Папа стрижет Матвея.

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

У нас тоже уже спокойно к стрижке относится. Поворачивается, если надо.

Слу, у него по-моему твои глаза.

0
12.04.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

а фиг его знает...

и на папины тоже похожи...

щас вывешу фотку

0
13.04.2009
Брянск

Очень классная стриженция!!!Папочка молодец!!!И Мати  такой довольный!!!

0
13.04.2009
Мама троих (28 лет, 23 года, 17 лет) Армянск

Молодец какой! Мои до сих пор ругаются.

0
12.04.2009
Как мы гуляем... И всё-таки - чей у нас сынок???

Похожие записи