К третьей стрижке изъявил желание...
1


2

3.

4. Вот такой красавчик!

К третьей стрижке изъявил желание...
1


2

3.

4. Вот такой красавчик!

У нас тоже уже спокойно к стрижке относится. Поворачивается, если надо.
Слу, у него по-моему твои глаза.
а фиг его знает...
и на папины тоже похожи...
щас вывешу фотку
Очень классная стриженция!!!Папочка молодец!!!И Мати такой довольный!!!
Молодец какой! Мои до сих пор ругаются.