Войти

Высаживание. Этап I - продолжение.

Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Насть, мой тоже именно перед тем, как пописать или покакать поплакивает. Я, изучив литературу, могу объяснить это так: они ведь ещё не умеют контролировать свои сфинктеры, поэтому сходить в туалет для них проблемка. Поэтому они и проявляют беспокойство перед пописами (представь, что ты очень хочешь, но не можешь - лично я Матвеев понимаю, т.к. у меня такое было после родов: попа просто забыла что такое тужиться!!!). И они прилагают очень большие усилия, чтобы раслабить мышцы и сходить в туалет.

Поэтому и сисю дают, т.к. при сосании они легче расслабляются.

 

0
22.02.2009
Комментарий удален
0
30.11.2007
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

Ты права - это выбор каждого. Но лично я не вижу в этом мучения. Мне наоборот нравится, что я сильнее чувствую своего малыша и лучше его стала понимать. Теперь я могу различить когда он хочет писать, а когда у него газики, а когда он просто хочет отрыгнуть воздух или когда кушать......

МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ. МНЕ НРАВИТЬСЯ, КАК ОН ПОТОМ УЛЫБАЕТСЯ. Это сближает ещё сильнее.

0
12.11.2007
Высаживание. Этап I. 2 месяца

Похожие записи