Войти
жду мальчика, 24 неделя Симферополь

Мамуськи, вопрос! Анализ крови на TORCH сдавать необходимо всем?

Москва

У меня вот была замершая((( и даже после этого не говорили делать этот анализ. Когда Анечкой была беременна.

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Симферополь

анализы у меня в норме, прежде ни беременностей ,ни аюртов,ни выкидышей не было.  Значит не нужна мне эта лабуда. к тому же и дорогостоящая!

Спасибо за ответ.

0
01.10.2008
Принимаю поздравления! По результатам УЗИ-в мире будет на одного мужичка больше!!!)))) Девочки! Подскажите плис, диагноз-многоводие!!!

Похожие записи