Войти
Саша
Алина, 23 года 9 месяцев Тула

Признание!

Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
Саша ,вот у меня была такая история ...Я даже не дождалась задержки.... зделала днём 2 разных теста (купмла 1 недорогой , а 2 дорогой...для достоверности ) , на них появились по 2 полосочки!!! А беременность у меня была 1 неделька и пару дней!!!SmileЖелаю Вам ,чтоб Ваше желание сбылось!!!
0
05.12.2006
Здравствуйте Саша! Будем ждать вместе с Вами и вместе порадуемся за Вас Wink!
0
05.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а что мешает сделать тест прямо сейчас?

0
05.12.2006
Саша
Алина, 23 года 9 месяцев Тула

Понимаете Соня, овуляция была где-то с 30 на 1 так что думаю неделя еще маленький срок, чтобы делать тест, хотя идея такая былаLaughing, но....беременность или есть или ее сразу нет, поэтому буду ждать до конца, да и по мед показателям плодное яйцо транспортируется в матку тока на 5-7 день!

0
05.12.2006
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понятно. ну мы тоже вмете с вами подождем!
0
05.12.2006
Каролина
Анастасия, 24 года 4 месяца Санкт-Петербург
Привет, Саша! Что ж будем ждать результатов вашего теста, надеюсь у вашей дочурки обязательно появится братик!
0
05.12.2006
Желаю, чтобы Ваши предположения оправдались....
0
05.12.2006
Пользователь удален
0
15.10.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Желаю удачи!
0
05.12.2006
Попытка №10!!!

Похожие записи