Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Долгопрудный

Жили у бабуси...

Мама девочки (16 лет) Москва

офигеть конечно!эмоций наверное!

но бедные животные,сколько там детей за день их гладит/таскает


0
21.08.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

невероятно позитивные эмоции!!! Животные, конечно, устают от общения с таким большим потоком...ДЕТЕЙ!)))) Но не могу сказать, что они забитые, ныкаются по углам, воротят нос от посетителей и избегают общения) Вполне активные (но мы были в первой половине дня! ), ухоженные четвероногие ДРУЗЬЯ человека! )

очень приятное впечатление осталось от посещения этого зоопарка!

0
21.08.2013
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Балашиха

Мне их жалко(( муж с сыном ходили, так ему только козлы и овцы понравились. Все остальные, говорит, замученные, забились по углам... 

0
21.08.2013
перловка)) быстро, просто, пальчики оближешь))))

Похожие записи