или один день на ВВЦ
Гуляли вчера на ВДНХ. Погода шикарная была. Народу немного. Тишина, красота..Последние деньки уходящего лета...Зашли в небольшой павильончик с животными:
думали по-быстрому пробежимся-посмотрим...да кааааааааааааааак засели там))))))))))
Мамочки! какая прелесть) как у бабушки в деревне)))))) Детей было не вытащить! Им таааааак понравилось, что уже опять туда просятся)))) ОБЯЗАТЕЛЬНО, кто не был, СХОДИТЕ!!!!!! Это между 64 и 66 павильонами (справа)
а вот, кого мы там увидели:
















- Соня, кто тебе больше всех понравился?
- хАмАк!
))))