15 лет

Проблемы со стулом

пила Элевит и тоже продукты переработки моего организма стали черного цвета :)))сначала жуть как перепугалась, а потом всё выяснилось, но сейчас я его временно не пью, была аллергия на какой-то из назначенных препаратов, вот думаю, продолжать их пить или нет?
28.10.2008
у меня была аллергия только когда вместе приняла 2 препарата разных. потом исключила тот,который точно не мог дать и продолжила его пить. Это был Элевит,который дал такую черную реакцию) теперь и его не пью. Рекомендуют пить железо, чтобы не было анемии, да у меня оно пока в порядке. Может и тебе не пить ничего?тем более если уже была аллергия
29.10.2008
Мне врач тоже выписала Эливит , фолиевую и йодамарин. И тоже у меня черного цвета(пардон). И начались проблемы со стулом.От каких именно витаминов такое не знаю, но думаю, что из-за большого кол-ва.
28.10.2008
Вот-вот, именно черного цвета. А теперь черный и жидкий((( Ну хоть более менее спокойна, что это все-таки Элевит-и у тебя и у меня и еще одна девочка напи сала что тоже такие же проблемы) Ходила сегодня к терапевту, так сказала чтобы исключить вероятность наличия крови в кале (буду сдавать анализы) 3 дня не есть мясо,рыбу и не пить этот Элевит. А там посмотрим, оно или не оно.
28.10.2008
Потом напиши мне, что было. А то может не стоит Эливит больше пить.А если это из-за железа. То я еще по 2 яблока каждый день съедаю.
28.10.2008
В твоих витаминах содержиться железо? 
28.10.2008
есть там железо) терапевт сказала, что это может быть 1.От избытка железа, 2.От того, что желчь по какой-то причине не участвует в переработке пищи и 3.Внутренние кровоизлияния. Пока будем проверять наличие крови в стуле и заодно исключим пока витамины и продукты, содержащие кровь
28.10.2008
У меня тоже был темный стул. Думаю, что из-за железа. А когда пила актиферин (железо), так там и по чернее был. Я родила пол года назад и вроде все нормально.
28.10.2008
врач первым делом так и спросила- железом злоупотребляете? Слава Богу что я не стала пить дополнительное железо, вроде пока анализы в норме 
28.10.2008
Я думаю, что все будет хорошо. Легкой беременности тебе.
28.10.2008
Вот я тоже пока не совсем могу понять от элевита или просто, но у меня тоже есть с этим маленькая проблема... особенно с цветом (сори, но ближе к чёрному). Мне кажется просто плохо справляется печень, но это же плохо... Я пока принимаю его не регулярно, пытаюсь заметить какую-то закономерность. Но врачу надо обязательно сказать об этом... Думаю элевит можно заменить и другими витаминами.
28.10.2008
Скорее всего именно Элевит постарался) Я пью его каждое утро по 1 таблетке (утром не очень плотно завтракаю, может еще и это влияет) и вот, неделю пью и со стульями все хужее и хужее(((
28.10.2008
Витамины для беременных пол ребенка