Помогите найти игру- ребенок заказал деду морозу, не могу купить нигде.


Помогите найти игру- ребенок заказал деду морозу, не могу купить нигде.


у нас есть эта игра , покупала девочке она не оценила , могу продать пишите в личку
Дд, за сколько продаёте?
Вообще, это не совсем честно!!! Это мой пост, и я хочу приобрести игру.
В магазин Мосигра стоит около 2700, в интернеты очень многостоит около 2 тыс
Вы напишите что в Рязани, а то у нас в Москве с этим нет проблем :)
А МосИгра доставляете в любую точку!!!
в кораблике она есть.посмотрите на сайте