Позвонил папа, сказал, что приедет домой раньше с работы. УРА! Мы с Динькой мы понеслись вихрем по квартире, быстренько все прибрали и уже собрались греть ужин...но
Снова позвонил папа и сказал, что все поменялось и не получится по-раньше приехать, да еще сообщил, что в субботу придется работать...а у нас такие чудесные планы были.....((((......эх.......
Сижу конфеты с расстройства лопаю.........