Стася сынуля Москва КРЕСТИНЫ))) Ну вот наконец- то мы покрестили сыночка)))))Всю церемонию улыбался))))Особенно когда батюшка к нему подходил))))И именины у нас завтра будут))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Marina♥ Минск Поздравляю))) 0 19.01.2008 Ответить Стася Москва спасибо большое))))) 0 19.01.2008 Ответить ♥Татьянк@♥ Электросталь Поздравляю с крестинами! 0 19.01.2008 Ответить Стася Москва Спасибо))))) 0 19.01.2008 Ответить Фотограф Юлия Павлова Одинцово Молодцы, а мы все никак, боюсь, что простудится. 0 19.01.2008 Ответить Стася Москва Да мы тоже думали...но там тепло было...А выходить из церкви,одеть ребенка так жекак после бассейна в поликлинике 0 19.01.2008 Ответить ЗУБКИ-ЗУБКИ!!!!!! Мои мужики))) Похожие записи Крестины крестины Крестины👼 Крестины Крестины Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027