Разговариваю сегодня в скайпе со старшим братом. Он мне про свою младшую дочь говорит:
- Настенка - меленькая копия тебя : бледная, вредная и мандаумная ( извиняюсь если неправильно написала - я таких слов не знаю).
Я долго смеялся
Разговариваю сегодня в скайпе со старшим братом. Он мне про свою младшую дочь говорит:
- Настенка - меленькая копия тебя : бледная, вредная и мандаумная ( извиняюсь если неправильно написала - я таких слов не знаю).
Я долго смеялся
Ну я тоже так надеюсь. Я и вправду начитанная, дотошная, педантичная и кажется умная. О себе сложно судить конешна, но раз так говорят, смею надеяться, что это так...