Раньше Соня только на Бакса "брыськала", а сегодня и я не угодила...
Стою возле стола, она у меня под ногами копошится, хочет шкафчик открыть. А мои ноги ей мешают естественно. Ну она не долго думая и выскалась: "Бъыысь" и жест рукой отмахивающий. Я сначала обалдела от такой фамильярности, но потом смешно стало. Просто отошла в сторону, тихо давясь от смеха))))