Войти

Ну вот дожились )))

ну и зряяяяя!!! со стороны умилительно конечно,но так она будет быськать по любому поводу и потом не объяснишь почему нельзя так себя вести

0
26.07.2009
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

Ничего подобного. Почитай психологию и поимешь, что это выглядит совсем не так. Дети думают не как взрослые.

Во- первых, она еще не умеет высказываться по другому, поэтому соображала как мне сказать,чтобы я ушла. Это говорит только о том,что мозги работают уже, а словарный запас еще мал пока...

Во- вторых, не надо заострять внимание ребенка на чем-то отрицательном. Если ты скажешь: никогда так больше не говори слово дурак"

0
26.07.2009

:)) оки :)

0
27.07.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

деловая девушка :)))

0
25.07.2009
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

да уж, характерная точно.....

0
26.07.2009
Сегодняшняя оказия Прикол

Похожие записи