Войти

Niantic, CT

Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Хотела спросить, а по фото итак видно. Один из моих любимых сериалов - отчаянные домохозяйки. Мне всегда казалось художественным преувеличением - зеленые лужайки перед домом, домики как с картинки, детишки на тротуарах. А оно так и есть. Чудеса

0
10.09.2015

Прикольно, уютно и ,главное, чисто))) ребёнок может ходить босиком))) благодать). У меня Вероника любитель босиком побегать, но это можно или дома или на море, по тротуарах и в открытих босоножках небезопасно).

0
10.09.2015
Nescafe
Максимка, 12 лет 1 месяц Киев

Какие фотооо мммм) так уютно, так мило, ну просто как площадка для съёмок кино, прям нереально) а люди ж там живут

0
10.09.2015

А!!! Какое всё мимишное :) Особенно домик с мороженым понравился!

0
13.09.2015
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

Такое все яркое, кажется , что все покрасили перед Вашим приездом.

0
10.09.2015
MamLer
Лерусик, 21 год 4 месяцаМладшая, 12 лет Берлин

Одноэтажная Америка))

0
10.09.2015
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

как здорово, словно декорации к фильму

0
10.09.2015
Зайцы и вода Brattleboro, VT.

Похожие записи