Обожаю здешних open-minded людей. Называем АИ бэбой, он тут же стал бэбой для всех. В садике у него есть девочка Диана, которую тоже никто по имени не зовет, а зовут Бебешка (от bebe). Это ли не прекрасно! :)
Обожаю здешних open-minded людей. Называем АИ бэбой, он тут же стал бэбой для всех. В садике у него есть девочка Диана, которую тоже никто по имени не зовет, а зовут Бебешка (от bebe). Это ли не прекрасно! :)