Ребенок в саду, обожралась малиной и арбузом и ложусь спать днем. На вечер уже замаринованы стейки для барбекю, будут гости. Не родить ли нам третьего ради такого прекрасного многомесячного канадского ничего не делания?
Тогда это уже не туризм, а иммиграция со всеми вытекающими :) работать же кому-то придется, в этом все дело.
0
13.06.2013
Ответить
Тула
А папа на что?) С другой стороны, тебе и третьего родить можно, на фигуре не скажется ни капельки.... Эх, завистливая я))))
0
13.06.2013
Ответить
У папы хорошо получается пока в Москве. А жить раздельно - это не про нас.
0
13.06.2013
Ответить
Хочу малины. И ничего не делать. И спать днем. И стейков замаринованных и приготовленных на гриле хочу. И птичек/белочек. А фото белочек, пригрезившихся мне по прочтении предыдущих постов будут?
0
14.06.2013
Ответить
и я..