Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Беременное счастье

Ольга
Тула

Оставайся там с двумя)

0
13.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Тогда это уже не туризм, а иммиграция со всеми вытекающими :) работать же кому-то придется, в этом все дело.

0
13.06.2013
Ольга
Тула

А папа на что?) С другой стороны, тебе и третьего родить можно, на фигуре не скажется ни капельки.... Эх, завистливая я))))

0
13.06.2013

 и я..

0
13.06.2013

и яяя 

0
13.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

У папы хорошо получается пока в Москве. А жить раздельно - это не про нас.

0
13.06.2013
Ольга
Тула

Ну, тогда придется идти за третьим)

0
13.06.2013

Главное - не помереть со скуки месяцев через 5-6)))

0
13.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

С лялей не заскучаешь!

0
13.06.2013

И я о чем))

0
14.06.2013
JulSI
Пряник, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малины. И ничего не делать. И спать днем. И стейков замаринованных и приготовленных на гриле хочу. И птичек/белочек. А фото белочек, пригрезившихся мне по прочтении предыдущих постов будут? 

0
14.06.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Будут, конечно! :)

0
14.06.2013
StrawberryMojito
Харабали

в этом вопросе, главное во время остановиться)))

0
13.06.2013
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

Не жизнь, а сказка!))

0
13.06.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

рай)))

0
13.06.2013
Бэба и Бебешка Про садик

Похожие записи