Сидел ребенок, ел себе котлету...








Вот и поели.
Сидел ребенок, ел себе котлету...








Вот и поели.
Экономное какое питание))) Так эту котлетку можно неделю кушать))
неее, он тут у нас есть начал внезапно :)
почему ты не спишь?
Классно ты их поймала!!!!
эх, блин, завидую я вам...что бы вот так, котлету за обе щеки...(((( моего вообще не заставить((( Катька раньше начнет, чувствую... Вообще кроме суп-пюре ничего не ест...И еще выделывается, если кусочки мяса попадаются...
До Канады наш тоже ниче не ел и выпендривался. Тут у него никто не спрашивает, а в садике тем более.