
Вот этого и боюсь. ))
Думаю про одного австралийского мужика, исследователя Антарктики. Одна из его исследовательских вылазок пошла неудачно, он постепенно потерял сотоварищей, собак, весь скарб и перся через ледяную пустыню месяца два к базовому лагерю. Зная, что корабль приходит раз в год (начало 20 века) и ему надо успеть... Опоздал он на 5 часов.
Меня эта история повергает в отчаяние!
0
31.08.2013
Ответить
нельзя про такое думать! тебе ж в воскресенье надо)
легла тихонько, и не копошись, дабы ничего не спровоцировать. и так 7 часов!
0
31.08.2013
Ответить
Я и так последние дней 10 как ленивец с дивана не встаю. )
Зато завтра можно и нужно будет начинать бегать, а то до 42 недели тоже могу доходить.
0
31.08.2013
Ответить
да можно как прилетит начинать) едет муж домой, а ты ему навстречу по обочине легкой рысцой))
0
31.08.2013
Ответить
У него был насыщенный день: вылетел из Москвы в 6 утра, 10 часов гулял по Лондону, потом 7 летел до Монреаля... Думаешь, роды будут хорошим продолжением? )))
0
31.08.2013
Ответить
Моя мама интересовалась, когда я маленькой была. Читала биографии его, Нансена, Амундсена, нам пересказывала)
0
31.08.2013
Ответить
А я не так давно про него прочитала в National Geographic, удивительные люди!
0
31.08.2013
Ответить
Какая надежда в них,
Какая любовь?
Без песен, без праздников,
Без женщин,без слов?))
0
31.08.2013
Ответить
во пиздец,бля!!!!!!!!!!!! Эт называется "не прет".
помер, поди.
0
01.09.2013
Ответить
Да какое там, дождался следующего и жил потом в почете :)
0
01.09.2013
Ответить
Еще немножко и еще чуть чуть))))) он понимает, сколько человек вместе с тобой ждут его прилета???
0
31.08.2013
Ответить
Чтоб все выдохнули и чтоб ребенок без папы не родился)))
0
01.09.2013
Ответить
небось подарок везет за сына..шубку из кролика или брульянты ...эх)))))
0
01.09.2013
Ответить


