Войти

ИИ 1 месяц

StrawberryMojito
Харабали

Уже месяц???

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да, Оль, я сама не могу поверить.

0
06.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Катюш, с первым серьезным юбилеем вас!

Но я все равно в шоке... как же быстро-то. Вот вроде только прочла про то, как ты поехала рожать и нате вам, месяц)))

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я сама рыдаю - этот еще быстрее вырастет, похоже. И че делать?! 

Спасибо! :)

0
06.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Не знаю... Еще рожать, или быть хорошей свекровью и внуков тискать)) Я бы тебя в свекровки бы взяла)

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Еще рожать я готова до бесконечности, только потом, как сказал муж "раздавать их у больницы как котят", потому что растить их всех у нас ресурсов нет ))

Меня в свекровки - да в своем ли ты уме? 

0
06.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

 Ну еще одного-то можно уж))

Ой ладно уж))))  И как можно быть в чужом уме?

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Где один, там и два ))

Я же жаба страшная, с невестками мне лучше и не знакомиться вовсе.

0
06.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Это почему? Что я пропустила?

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ты не застала мои бенефисы в СП?

0
06.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Видимо нет, а что там было. У меня к свекре одно единственное требование - не трогать меня. Все,  больше и не надо ни чего))) Мы споемся, поверь)))))))

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Охохооо, как ты могла?!

Когда сообщество было немодерируемым, я не стесняясь писала практически всем что-то вроде "во пиздец вы и дура" и тд. Потом ко мне присоединилась Анечка, и мы зверствовали.

0
06.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Ну прости  . Пропустила я видимо это))

0
06.10.2013

Наоборот - спокойная ты - в порядке ребенок)  Еще раз с днем рождения))

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Пасиб! :)

Думаешь, от матери все зависит? С АИ жуть какая-то была первое время.

0
06.10.2013

Уверена)) Если ребенок здоров - он спокоен)

АИ - первый, ты волновалась наверняка, что что-то не так. Они это чувствуют. Вот без шуток.

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Да, у меня такие подозрения уже закрались. 

С АИ мы отсюда улетели в 3 недели, к этому моменту я была уже издергана, как не знаю что, из-за дикого недосыпа и воплей. Сейчас я морально готова ко всему, но пока тишина :)

0
06.10.2013

Так и дальше будет) Я искренне верю, что дети чувствуют наш настрой)

0
06.10.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Где ж ты раньше был :)

0
06.10.2013

Боялся региться) Ну. что затянет эта бесовская сеть(( И вот, так и случилось))))

0
06.10.2013
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

опять не понять тебе истинного материнства! вот если б у тебя уже руки отваливались и голова месяц немыта была б...

0
08.10.2013
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

и глазки и носик показывает ????    С  Днем Варенья вас!!!


0
07.10.2013
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон

Зачеркнутое повеселило)))

Поздравляем! В одноклассниках статус обновила?

0
07.10.2013
Кисюша
Эмилия, 15 лет 4 месяцаМаксимиллиан, 13 лет 10 месяцевОливия, 11 лет 4 месяца Москва

уже переворачивается наверное во всю))))))))))))))))))))))))

поздравляем!!

0
07.10.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

ну вот  и с первой даткой:) как быстро, это же непостижимо, как оно летит. 

0
07.10.2013
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

поздравляю с первой датой!!!я всегда говорила,что спокойная мама=спокойный малыш

0
07.10.2013

чтоб дальше так и было! в 3 читать начал и считать

0
06.10.2013
Раечка)
Поля, 14 лет 8 месяцевМальчик, 8 лет 2 месяца Нефтеюганск

Поздравляю!! 1 мес это классно.

0
06.10.2013
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

Повезло!!

0
06.10.2013
Практически для СП У ИИ Рождество :)

Похожие записи