Следующая неделя вроде тоже вполне ничего будет.

Когда же ты уже в Москву вернешься и перестанешь нас теплом дразнить....
Обязательно!
Я буду писать о моем возвращении в родные помоечки, так что поводов позлорадствовать будет достаточно ))
Потираю ладошки в предвкушении)))
Кать, главное чтоб у вас все хорошо было, а остальное все фигня! Растите и не болейте!)
Что поделать осень )