Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Владимир

Спать хочу....

Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

у меня ночью просыпается, я его переворачиваю и он еще часа 2 спит, получается часов по 6 выдерживает

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Эх, счастливые! А вы ведь всего на чуть-чуть нас постарше! 

А вы на ИВ?
0
20.03.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

на СВ, но в основном уже переходим на ИВ

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

я уже 4 года жду...

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

 Да уж, а я тут еще жалуюсь!

0
20.03.2009
Ортопед Бутылочка Tefal

Похожие записи