Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Владимир

А у нас новое достижение!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

поздравляю!!!!!!!image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Спасибо! ))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

так радостно на душе когда видишь прогресс у своего малыша

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Владимир

Это точно!!! Даже гораздо приятнее, чем свои собственые успехи!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Луганск

детские и в сравнение не идут со взрослыми

 

0
23.07.2009
Взвесились Температурим...

Похожие записи