Сегодня зашла в магазин и не смогла уйти без покупки... А вот к вечеру уже и 2 комплекта белья младшенькому в кроватку сшила 
Что со мной? 

Сегодня зашла в магазин и не смогла уйти без покупки... А вот к вечеру уже и 2 комплекта белья младшенькому в кроватку сшила 
Что со мной? 

ахаха :)))
ну, прёт конкретно. Вчера финальные закупки произвели. Теперь у мелкого-мелкого есть свое спальное место 
Кроватку :) хотела манеж-кровать, но в ассортименте наших магазинов не нашлось подходящего под все мои требования
А вы уже обустроили спальное?
у нас негде 2 кроватки размещать пока, мы сейчас у моих родителей, тут тесновато) первое время будет спать в коляске, а после переезда в Юлиной первой кроватке, а она в манеже - она его больше любит и давно уже про свою кровать забыла)) потом к осени я планирую подумать о том, чтоб переселить или обоих в детскую, или только Юлю, если она будет готова. если нет, то подождем до года младшего, и тогда уже торжественно отселим обоих))
ггг))) это из оперы "хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах" ;))
Ой, вообще не секрет: магазин "Елена" на Трёхгорной. 135 рэ/мерт - набивная бязь. Нереально мягкая и нежная. Расцветок - море! Оч.рекомендую. 
Спасибо большое, цена такая смешная, обязательно поеду прикуплю )))